Les numéros de téléphone utiles

 .

Mairie de Voisines 03.86.86.63.13
Samu 15
SOS Médecin 3624
Police 17 ou 117
Pompiers 18
Hôpital de Sens 03.86.86.15.15
Clinique Picquet 03.86.95.86.86
Centre Antipoison 03.83.32.36.36
Pharmacie Soucy 03.86.86.60.80
Pharmacie Thorigny 03.86.88.45.29
SAUR Dépannage 0810.015.016
Fourrière de Nailly 03.86.97.09.92
Déchetterie des Vauguillettes 03.86.95.30.93
Déchetterie des Sablons 03.86.65.63.24

 

Pour joindre ENEDIS lors de coupures de courant faite le : 09 72 67 50 89 .
Pour plus d'informations voir le site : Agence énergie